Войти
Настя
Алексей, 8 летПолина, 5 лет 2 месяца Смела

28 недель, попала на сохранение

Hildegard Lou
К, 11 лет 11 месяцевА, 5 лет 1 месяц Булонь-Билланкур

Что врачи говорят? Вам делали допплер и ктг?

0
13.02.2021
Настя
Алексей, 8 летПолина, 5 лет 2 месяца Смела

Hildegard Lou, врачи не понимают сами, почему так бахнуло, кроме того давления все хорошо, доплера здесь нет, так только сб слушали, все ок, давления больше нет, допегит уменьшили

0
14.02.2021
Hildegard Lou
К, 11 лет 11 месяцевА, 5 лет 1 месяц Булонь-Билланкур

Настя, вам делали тест на риск преэклампсии? Если есть возможность, можете приобрести тонометр и измерять давление два-три раза в день. Это важно и ва и ребёнку. У меня риск преэклампсии, проверяю давление регулярно, так спокойнее.

0
14.02.2021
Настя
Алексей, 8 летПолина, 5 лет 2 месяца Смела

Hildegard Lou, у меня есть дома, измеряю, всегда низкое было, а тут начала замечать 130/80, потом на приёме, а после вообще только вверх шло, сейчас на 0.5 допегита 110/70 максимум, надеюсь больше такого не будет

0
15.02.2021
Hildegard Lou
К, 11 лет 11 месяцевА, 5 лет 1 месяц Булонь-Билланкур

Настя, у нас опасным считается 140/90. При таком уровне кладут в больницу и наблюдают. Мне тоже не делали тест на риск, но я посмотрела по своему уровню рарр-а и нарушению кровотока в артериях, это факторы риска.

Пусть у вас и ребеночка все будет хорошо!

0
15.02.2021
Настя
Алексей, 8 летПолина, 5 лет 2 месяца Смела

Hildegard Lou, спасибо, я в больнице, сегодня выпишут, в 25 недель кровотоки в норме были)

0
16.02.2021
Настя
Алексей, 8 летПолина, 5 лет 2 месяца Смела

Hildegard Lou, а тест на риск не делали

0
15.02.2021
Алина
Тима, 14 лет 4 месяцаСофия, 5 лет 6 месяцев Киев

Это не фигня. А гестоз или преэклампсия. Страшное осложнение беременности. Срок ещё маленький у вас , нужно слушать все рекомендации врача и принимать лечение.

0
13.02.2021
Настя
Алексей, 8 летПолина, 5 лет 2 месяца Смела

Алина, белка нет, отёков тоже, после магнезии давление не поднималась больше, а после 2-х таблеток допегита вообще упало 90/70, сказали одну пить. Я знаю, что такое гестоз.

0
14.02.2021
Алина
Тима, 14 лет 4 месяцаСофия, 5 лет 6 месяцев Киев

В первую беременность только на основании давления 140 / 90 , без белка и отеков поставили преэклампсию. Я тоже не понимала почему. Это началось в 35 недель. В 38 прекесерили

0
14.02.2021
Настя
Алексей, 8 летПолина, 5 лет 2 месяца Смела

Алина, у меня на 0.5 допегита сейчас 100/70 постоянно, надеюсь больше так скакать не будет и дохожу до 38 нормально

0
15.02.2021
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Это может быть и гипертония беременных, у мамы со мной так было, после родов прошла, но ей в беременность снижали давление. Ещё бывает преэклампсия такая без белка в моче и отёков, в любом случае надо контролировать это состояние . Здоровья Вам 💖💖💖

0
13.02.2021
Настя
Алексей, 8 летПолина, 5 лет 2 месяца Смела

Татьяна*, спасибо) давление больше не поднималось, сказали допегита уменьшить, т.к. вообще упало)

0
14.02.2021

А есть ли белок в оам?

0
13.02.2021
Настя
Алексей, 8 летПолина, 5 лет 2 месяца Смела

Мама двух принцесс и одного принца?, нет, кроме давления все ок) но и его уже нет

0
14.02.2021
25 недель, 3Д УЗИ  28 недель, давление

Похожие записи