Мы болеем.., давно так не болели, можно сказать за свои 2 года мы вообще практически не болели, а тут такое.. и температура, и рвота и жидкий стул... бедненькая моя)) лежит и ничего ей не надо, пьет воду и смотрит фиксиков.. я ушла на больничный и все время провожу с Мируськой... врач сказал, что у нас ОРВи. Лекарства заливаю силком, ничего не ест..вообщем ничего нам сейчас не надо...только здоровье.
