Совсем ничего не пишу, торчу только в совместных закупках..Нам уже почти два и два. Мируська говорить совсем не хочет, только одни эмоции, показывает и мычит. Большая такая уже, и деловая, добивается все топанием и криками, мы уже не обращаем внимание... Я все также работаю на двух работах.., делаем ремонт, снесли полдома ... даже не представляю, что из этого всего у нас получиться...ну и фотки наши


получится... 








