Я очень люблю жить в ожидании чего - то, ждать приближающийся праздник или долгожданное событие! После нашей поездки, долгожданное событие - это День рождение нашей Мируси! Свой ДР я решила в этом году не отмечать, т.к. он у меня 27 февраля, ну а там и Мируськино.. ну может посидим в кругу друзей, никаких кафе и растрат!
День Рождение Мирославы мы планируем делать дома, точнее, на улице. У нас частный дом, есть баня, уютная беседка. Все бы ничего, но я очень не люблю весь кипишь, готовка, нарезка, принеси-подай, потом уборка - это все не для меня... Мы решили Мируськину комнату украсить только шарами, вынести все лишнее, что бы было место , комод превращу в стол для подарков. Не хочу никаких паровозиков с фото, анкет различных, праздничную посуду, различные шляпы на голову и все подобное. Все это уже надоело и тоже не для меня, никаких конкурсов для гостей, переодеваний, т.к. считаю, что все это не для ребенка, и уж тем более не для наших гостей! Фотосессия на первом плане, у нас уже традиция делать профессиональные красивые фото. Студия уже забронирована. Гостей будет много, человек 18 -20 точно, маленьких детишек не будет, только жених наш - Макс.
Стол поставим в беседке, беседку украшу шарами, т.к. 10 марта наверняка будет холодно,
маленький стол поставим в бани, благо там есть где развернуться. Так, что бы кто вдруг замерзнет, забегал на шведский стол и грелся. Меню надо еще подумать. Шашлыки точно будут, ну и различные нарезки. Торт закажу, или свекр сделает. Подарки уже заказываем... Будет три наряда, два для фотографий и одно для гостей. Папа обещал нам грандиозный салют. Посмотрим, посмотрим...
А вы планируете уже долгожданный праздник??


