Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Талдом

Наши подарочки...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

Ура, получили:)вы напишите про Мими потом, как она в деле

0
07.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

Спасибо большое! Мы ее запускали сегодня в воде, поет, смеется, прикольная штука.  А краски вообще чума... мы все перемазались, зато прикольно, сейчас бабушка с Мируськой художеством занимаются. 

0
07.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

Мы всем семейством очень рады, что вам понравилось!:)

0
07.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ой, какие классные подарочки! Супер!!! 

Открыточка такая мииилая )))

0
07.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

Ага, я пищу от мишки -малышки)

0
07.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

красота!!!умнички!!!!

0
07.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

Спасибо))

0
07.03.2013
Детская коляска ГОДИК МНЕ СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи