Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Талдом

Детская коляска

Мама девочки (14 лет) Геленджик

я нашла за 350, буду заказывать . Вот тут http://www.wildberries.ru

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

ничего себе, нормальные цены у них и выбор шикарный. Спасибо. 

0
05.03.2013
Мама девочки (14 лет) Геленджик

так еще доставка бесплатно и можно отказаться, т.е курьер ждет 20 минут пока вы все пощупаете - померяете:)))) О! Сейчас еще промокод скину на скидку Вот это введете, на 10 процентов. Правда до 31 марта SHOPOO.RU   

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

Спасибо большое. 

0
05.03.2013
Мама девочки (14 лет) Геленджик

да пожалуйста, В нашу глушь через 3 дня привезли:))) Заазывала куклу Алисе на 8 марта, красную шапочку , которая говорит и сумку. Мне все понравилось

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

Прикольно. И доставка бесплатная. Это радует.

0
05.03.2013
Мама девочки (14 лет) Геленджик

да-да:))) Знакомая там дочери обувь заказывает. Берет несколько пар, меряет. Оставляет одну подошедшую

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

Вы заказывали раньше у них? не пойму, как оплата осуществляется у них?

0
05.03.2013
Мама девочки (14 лет) Геленджик

курьеру после того как привезут

0
05.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

катает раз в сто лет,но сажать туда ей всех нравится,вообщем пусть дарят-пригодится полюбому)бери макларен)

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

Макларены тоже есть детские?

0
05.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

я смотрю вы коляскаманы,у вас море колясок просто))

0
05.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

эт точно)))было 13 вроде)

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

 вам папа гараж наверное уже купил отдельный

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

завтра денежку переведу)

0
05.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ок)

0
05.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Может это прозвучит странно, но коляска нужна к годику даже мальчикам! Так им нравится везти ее перед собой! Мальчики, конечно, кукол не возят, но с удовольствием ее везут, у нас было даже 2! А девочкам тем более надо! Извиняюсь, что пишу на мартовское сообщение в мае, просто есть настроение поболтать))))

0
29.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

я много рах видела, как мальчики катали коляску, больше просто для них она служит как каталка) 

0
29.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ну, да. А девочкам еще и плюс как игра - это же здорово! Но все индивидуально, конечно, бывает, девочки больше любят играть в машинки :))))

0
29.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

ага, наша сейчас играет в машинки

0
29.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня сын,когда приезжали к двоюр.сестренке, с удовольствием катался коляску,причем у них была самая обыкновенная за 500руб)))

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

ну я тоже хочу самую простую, у нас 700 р. стоит

0
05.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

У них такая же,я помню что не больше тысячи)) Я думаю можете смело покупать,как раз весна/лето уже бегать будет

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

есть конечно и дороже,  пусть играет, пока не сломает.

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

кукольная коляска это очень удобно. Когда детки только начинают ходить им интересно держаться за ручки и топать. У меня сын заметил оставленную кем-то колясочку на площадке, сколько же было радости топать с ней))) и было ему тогда 9-10 месяцев. мне приходилось его придерживать. Это стоящая покупка!

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

Спасибо большое. Куплю..ну в лес этих родственников.

0
05.03.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

 Мы и старшей в 10 мес купили с удовольствием играла, и младшая с 10 мес катает с удовольствием! Берите не пожалеете!

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

Спасибо. Обязательно куплю.

0
06.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

вчера купила трость раскладную, у нас они по 550 руб примерно, сразу обкатали-деточка довольна! понимает как и что делать и лялю там возит,сажает и "а-а-а" рпиговаривает))

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

ничего себе) молодец какая. Тоже куплю. Спасибо.

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

у нас оооочень много малышни во дворе и прошлым летом у всех девочек коляски были. Они там и кукол возят, и как ходунки используют....даже мальчишек с колясками видела:)

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

Спасибо. Они служат как опора для них что ли)) хорошая замена ходункам каталкам.

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

с года нормально будет) мы купили в 1.2, можно было бы  раньше купить

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

Спасибо большое.

0
05.03.2013
Мама девочки (14 лет) Киев

Купили месяца 2 назад, стояла без толку, и вот только вчера она начала ею катать, чем приятно меня удивила.

0
05.03.2013
И НАМ СКОРО ГОДИК... Наши подарочки...

Похожие записи