Войти

Мируся раскрывает свои таланты..

BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

Мира похожа на папу.

Моя давно танцует,вот учу ее gangnam style танцевать)))

0
25.05.2013

Ага, все говорят, что она вылетая папаня...нам до style еще далеко, пусть хоть под Брежневу танцует)

0
25.05.2013
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

включи ей этот клип)

0
25.05.2013

завтра включу, деваха натанцевалась..спать пошла

0
25.05.2013
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

ой,молодец))))моя тоже любит музыку,мы и под Фабрику танцуем,и под Брежневу,и под  Дайнеко,но gangnam style любит тоже)папа любит Европу + и доча вместе с ним)

0
25.05.2013
http://www.ohome.ru/forum/viewforum.php?f=8 Смарт, лексус или ничего??

Похожие записи