Войти

Смарт, лексус или ничего??

 Помню с первой дочкой муж тоже настаивал ну и купили, и стоял только под ногами мешался., на 5 минут он ей нужен был, потом слезала.  Ребенку пока лучше в коляске: может и поспать ессли устанет и игрушки в корзину можно убрать и если что по дороге из продуктов купить.

0
28.05.2013

Спасибо. Согласна. Она сейчас больше боится и пугается, не понимает, что надо педали крутить, а в слудующем году думаю самое оно. Даже если куда и поехать, я не смогу взять велик и коляску..

0
28.05.2013

 Я вам так скажу моей старшей 2,9 она только недавно начала педали крутить, это для малыша трудно

0
28.05.2013

я наблюдала картину..мамаша болтает по тел., а у дочки волочатся ножки по земле, я после этого всерьез задумалась, а нужен ли он, хотя до этого считала как муж))

0
28.05.2013

 Считаю абсолютно ненужной вещью сейчас. Если конечно у вас квартира позволяет где хранить, можно купить впрок, если мужу прям так хочется. Просто помню я своего отговорить не могла, у мам и пап винтики в голове по разному работают, мы больше за рациональное, а им хочется чтоб ребенок был доволен и счастлив, только этот велосипед пока ни к чему

0
28.05.2013

Вот спасибо. Места нет, хоть у нас и частный дом, у нас каталка  ее на улице стот в беседке. Отговорю его, уверенна, приведу пару примеров. 

0
28.05.2013

 Удачи!

0
28.05.2013
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Мы посчитали что он не нужен, по крайней мере в этом году.Педали они крутить не умеют,по поребрикам его неудобно таскать,так до площадки доехать только,что можно и на коляске сделать или вообще пешком.На длительную прогулку все-таки коляска нужна, устанет ребенок,спинку разложил и поспать можно,а в велике что?Так что по мне,так это действительно просто дань моде,и выброс денег на ветер!
0
28.05.2013

Согласна на все 100%.. Муж пришел с работы сейчас, я ему уже заявила, что никакого велосипеда в этом году, привела  кучу примеров, поспорила... сказал, что наверное я права!

0
28.05.2013
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
мы тоже с мужем спорили,а на подареную десятку купили кучу деревянный игрушек и книжки-развивашки)
0
28.05.2013

Вот это правильно.!

0
28.05.2013
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

У меня в том году был самый дорогой пуки-продала и рада))мне не понравилось,мы катаемся на трости сейчас,второй пуки простаивает и занимает пол коридора.ну мульты иногда она на нем смотрит

0
28.05.2013

Я с ним только сейчас  поговорила, сказал, что возможно я права и говорю правильные вещи...падумает он.. лучше трость легкую куплю себе. Вчера смотрели, такая прелесть по сравнению с нашей капеллой,  просто пушинка.

0
28.05.2013
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

Советую тебе Мак,реально он того стоит!У меня воло,легкая,просто супер.

0
28.05.2013

Маки клевые коляски и по дизайну и по качеству), но буду брать что-то по проще, да и нет у нас таких)

0
28.05.2013
Ekaterina
Г, 14 лет 2 месяцаВ, 12 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

Нам подарили смарт трайк дрим. Вообще не используем. Ездим на Маке. Один раз сели в велик и я ощутила ооооооочень много недостатков в сравнении с коляской. И ребенку неудобно, может он пухлик конечно просто. И на бордюрах заваливается, и ляжки в чехлах на сиденьях застревают, и ноги на подножку ставить неудобно, болтаются рядом с перед ним колесом и трутся об него. багажник маленький. Это еще не все наверняка. В общем, стоит пылится. Надеюсь пригодится когда будет сам учиться кататься. Купите лучше коляску легкую

0
28.05.2013

Спасибо большое!

0
28.05.2013
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Я думаю так же, как и вы. Да, годовалые дети катаются на них, некоторые родители даже утверждают, что любят кататься. Но ребенок в таком возрасте не понимает смысла велосипеда. Для него это тоже самое. что и коляска. Зачем тогда велосипед? Ребенок прекрасно может ездить в коляске. А когда подрастет, сможет ездить сам, вот тогда да,. ему будет это интересно. А трость - она универсально. Можно и на прогулку. и в магазины зимой и в отпуск. А велик - сомнительное для родителей удобство

0
28.05.2013

Полностью с вами согласна!

0
28.05.2013
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Тоже думала и читала. Многие пишут, что велики не доживают до момента, когда ребенок может сам на нем кататься. Вроде про Лексус это пишут, приходится новый брать. И не понимает, почему его катали раньше, а сейчас сам может, так и возят его. Может это единичные случаи конечно.  Мы купили машинку каталку, вот она ребенку нравится очень! И ортопед поддержал, а про велик он сказал приучать с двух лет

0
28.05.2013

Спасибо. ,в этом году точно не будем брать.

0
28.05.2013
аленча
Ксения, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 4 месяца Сокол

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1752413 там обзор на велосипед

0
28.05.2013

спасибо большое, сейчас гляну.

0
28.05.2013
аленча
Ксения, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 4 месяца Сокол

кстати у нас такой, только розовый

0
28.05.2013
I
Старшенький, 17 лет 11 месяцевМладшенькая, 13 лет Москва

Все зависит от ребенка, наш не хотел крутить педали, в 2 года просто сидел ножками на подставке, в 3 убрали ее, но все равно в основном я просто везла его в садик на нем вместо коляски. Только сейчас уже в 5 лет ему стало это интересно, но велик соответственно уже купили 4-х колесный большой. Могу отдать лексус трайк темно-синий за символическую плату - место освободить в коридоре)))

0
29.05.2013

ты мне в личку напиши про велик, у нас тоже особо места нет))

0
29.05.2013
Мурриша
Малыш, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 4 месяца Донское

В этом году покупать не будем точно. пробовали сажать на велосипед в магазине, ему не нравилось там. Да и порой вздемнуть на прогулке он совсем не прочь, так что пока коляска - наше все! хотя смотрю, у нас в городе девчонки катают даже детишек до года.

0
28.05.2013

Спасибо большое!

0
28.05.2013
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва
Велики для годовасиков нравятся чаще тем, кто в тяжелой прогулке катает ребенка, если есть хорошая трость, велик интересен только кнопочки понажимать)
0
28.05.2013

Спасибо. Согласна с вами!

0
28.05.2013
Стася
Лапочка-дочка, 14 лет 1 месяцЛапочка-дочка 2, 11 лет 3 месяца Чебоксары

Согласна с вашим мнением, и будем покупать велик в след году. Ну не понимает сейчас моя что педали там крутить надо и тд. А в коляске и вздремнуть, и полежать, и постоять можно.

0
28.05.2013

Решила уже точно, не куплю сейчас и мужу не разрешу. Она вообще не понимает, что сидеть надо в нем, а не играться с ним...

0
28.05.2013

мы не будем в этом году покупать мне кажется рано хотя некоторые и в 10 месяцев на них ездят. на след. год если будем брать то не дороже 4т. потому что он не надолго мне кажется

0
28.05.2013

Спасибо. Только вчера видела в магазине, мама катала девочку, мне кажется ей 10 мес...она как то не уверенно сидела, в бок ее вело, может велик такой..

0
28.05.2013
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

нам только подарили)Смарт трайк.Потеплеет,будем испытывать)Мы в коляске плохо стали сидеть,так что до соседней площадки будем ездить на велике)

0
28.05.2013

у нас тоже проблемы с коляской, больше ходим и бегаем, а площадки рядом нет, у нас частная зона, деток очень мало))

0
28.05.2013
Ligaza
Варюта, 14 лет 8 месяцев Москва
С полутора лет восторг ( у нас айдес.). Но это больше велик, а не аналог коляски) год и 2 все ж рано.
0
28.05.2013

Спасибо.

0
28.05.2013
Юлия
Егорка, 19 летДениска, 14 лет 2 месяца Тверь

я тоже считаю, что пока не нужен велик. Хотя с первым ребенком я купила его. Но теперь понимаю, что не нужен. Трость лучше.

0
28.05.2013

Я тут возле пполиклиники нашей наблюдала.. девочке явно меньше, чем нашей, мама везет ее и по телефону болтает, а дочка волочит ножки по земле...

0
28.05.2013

У нас лексус. Плюсы, которые я увидела: коляску заменяет, в жаркую погоду не потеет спинка, легче, потом можно использовать как "велик", возить в машине не разбирая, по сторонам лучше смотреть). Минусы которые я увидела: до педалей не достает, на приступки ножки не ставит, они постоянно попадают на колеса, пачкается одежда и обувь, не такой маневренный, ребенку не удобно в нем спать.

0
28.05.2013
Katya
Дочечка, 26 лет 6 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Тверь

Мой выбор- ничего (в этом году точно))) ) Мы с мужем тоже спорили на днях).Он пришёл с прогулки,говорит:"Надо велик купить,Зару нравится!"А что ему нравится? В звонок звонить,трогать,вертеть,крутить и т.п.Я  считаю целесообразным приобретать велосипед тогда,когда использовать его можно будет именно как велик,а не "а-ля коляска")))

0
28.05.2013
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва
Я не буду покупать. У сестры двое детей,не один не катался
0
28.05.2013

Спасибо. 

0
28.05.2013

на ДР купиле дочке велик и.... полностью заменили им коляску))))) хотя коляска у нас тоже легкая и удобная. Дочке очень нравится ездить на велике, она его просто обожает, а вот коляску теперь невзлюбила

0
28.05.2013
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Честно говоря  думаю  без него вполне можно обойтись, в 2 года можно купить велобег, а в три Сергун сел на двухколесный велик с доп колесам.

0
28.05.2013
Оля
Дарья, 14 лет 3 месяца Белгород

Моя пищала от восторга где-то месяц. Очень нравилось кататься. Теперь почти не пользуемся, не хочет сидеть. У соседа та же история. Думаю не стоит покупать.

0
28.05.2013
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

нам подарили, но мы еще не пользуемся. мне в колясоне удобнее возить. там и поваляться можно при случаем. а в велике так не развалишься. 

0
28.05.2013
Алёнка
Никита, 14 лет 2 месяцаКирилл, 10 лет 3 месяца Воронеж

у нас велик попроще.очень любит его,катаемся с удовольствием.

0
28.05.2013

у нас деть в восторге. понятно, что педали не крутит, но ездить на нем нравится. 

0
28.05.2013
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

В СЛЕДУЮЩЕМ ОДНОЗНАЧНО!

0
28.05.2013

Спасибо большое. Буду стоять на своем.

0
28.05.2013
Мируся раскрывает свои таланты.. БОГИНЯ ДЕНЕГ

Похожие записи