Девочки с вчерашнего вечера болит поясница и шов после полосной операции. операция была прошлом году. Такое ощущение, что жжёт внутри. что это может быть?
Девочки с вчерашнего вечера болит поясница и шов после полосной операции. операция была прошлом году. Такое ощущение, что жжёт внутри. что это может быть?