Девочки, хочу сестре на свадьбу вышать такую картину. Но у меня вопрос как лучше распределить буквы с именами и датой? и какие делать? по какой схеме? помогите плиииз.

Девочки, хочу сестре на свадьбу вышать такую картину. Но у меня вопрос как лучше распределить буквы с именами и датой? и какие делать? по какой схеме? помогите плиииз.
