Войти
Настя
39 лет Елгава, Латвия
На сайте с 15.09.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
149
записей
20
друзей
1
подписчик
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Елгава
Девочки, что мне делать.

Девочки приветик. Я вот думаю делать мне сегодня тест или нет. Задержка у меня уже 7 дней. Зубы стали чуствительные, спина постоянно ноет, есть хочу постоянно. Сегодня ночь тошнило. А ещё какойто пигмент вокруг пупка появился. Живот ноет. Было ПА и после него выделения кравеные пошли немножко. Я думала дни пошли, а их нету. Что мне делать?

Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Елгава
ноет живот

Всем приветик. День Х завтра. А уже всю неделю ноет живот. Не сильно, а немножко поноет и перестанет. Пишу, не знаю зачем. Просто так. =)

Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Елгава
Переживала, переживала и они пришли

Девочки приветик. Как я переживала, что беременна. Даже кровь сдавала. А сегодня они пришли. А плакать не охота. Значит так и должно быть Я обещаю, больше небуду париться. Пусть будит как будет

7
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Елгава
и что ждать

всем приветик. позопрошлые выходные тест полосатился. РЕШИЛА ПОДОЖДАТЬ месячных. В назначенный день месячных небыло. только были 2 маленьких коричневых пятнышек на трусах. НА ВЫХодных живот нлет, как при месячных, а их нео. и тест делала в субботу тоже молчит

9
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Елгава
Вот!

Девочки приветик. Кто знает мою историю. А кто незнает читайте в блоке

7
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Елгава
Свадебная метрика

Хочу вышать мужу в подаок свадебную метрику. У кого какие есть пришлите на мыло nastja1987@inbox.lv

Зарание спасибо

Маша
11 лет 1 месяц
Таня
9 лет 5 месяцев
Планирую
с 14.12.2012