Девочки приветик. Я вот думаю делать мне сегодня тест или нет. Задержка у меня уже 7 дней. Зубы стали чуствительные, спина постоянно ноет, есть хочу постоянно. Сегодня ночь тошнило. А ещё какойто пигмент вокруг пупка появился. Живот ноет. Было ПА и после него выделения кравеные пошли немножко. Я думала дни пошли, а их нету. Что мне делать?
Всем приветик. День Х завтра. А уже всю неделю ноет живот. Не сильно, а немножко поноет и перестанет. Пишу, не знаю зачем. Просто так. =)
Девочки приветик. Как я переживала, что беременна. Даже кровь сдавала. А сегодня они пришли.
А плакать не охота. Значит так и должно быть
Я обещаю, больше небуду париться. Пусть будит как будет
всем приветик. позопрошлые выходные тест полосатился. РЕШИЛА ПОДОЖДАТЬ месячных. В назначенный день месячных небыло. только были 2 маленьких коричневых пятнышек на трусах. НА ВЫХодных живот нлет, как при месячных, а их нео. и тест делала в субботу тоже молчит
Девочки приветик. Кто знает мою историю. А кто незнает читайте в блоке
Тест полосатиться, а хоч 1. Делала на 11 день после ПА
Сегодня сделала тестик, а он отрицательный, а вчера все тут видели, что он положительный
Девочки у меня проблема.
У кого есть такая схема
:
Хочу вышать мужу в подаок свадебную метрику. У кого какие есть пришлите на мыло nastja1987@inbox.lv
Зарание спасибо