Войти
Настя
39 лет Елгава, Латвия
На сайте с 15.09.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
149
записей
20
друзей
1
подписчик
Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава
У кого так было?

Девочки, всем приветик. Не знаю зачем я пишу, но спрошу. У кого так было, чт такое ошущения, что голова кружиться и ты теряешь сознание. И ты не понимаешь что с табой происходит.

Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава
Начался новый цикл

Не знаю радоваться или нет. Но сегодня начался новый цикл, не смотря на то, что задержка была 17 дней. Почему радоваться или нет. Мне в августе делали операцию по удалении миому. С одной стороны хорошо, что не биременна, а с другой плохо. Лялячку хочу!!!! Так, что будем дальше востонавливаться, на следующей недели к врачу.

1
Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава
50ДЦ

Сегодня 50 ДЦ. А месячных так и нет. Тесты тоже молчат. А может такое быть, что тесты не показывают беременость в первые месяцы. У меня были обильные выделения похоже на ЯБ. Живот иногда тянит.

Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава
42 ДЦ

Вот и заканчиваеться сегоднешний день. И начинаеться 43 ДЦ. Сегодня целый день ныл и тянул живот. В этом цикли так иногда происхходит. Но не чего нет. Тест делала уже три раза на 32 ДЦ на 37 ДЦ. и они отрицательные. нО Я ИМ НЕ ВЕРЮ!!!!!

В этом цикле мне приснилась рыбалка. =)

Не знаю зачем я Вам это пишу. Но хочеться просто высказать.

8
Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава
Тянул живот.

Всем приветик. Кто такое было. Я сегодня после па, подержала берёзку и потом оговорила с животиком, чтобы дитё получилась. И после этого у меня в животе стли происходить не понятно что. Живот стал немного ныть, не болеть, а ныть. Как будто он мне отвечал. Я где-то раньше про такую ситуацию читала но уже не помню к чему это. Может Вы мне поможете?

9
Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава
Странные боли

Девочки приветик. У меня стоанные боли только, что начались. Живот болит как при месячных, а их нет. Ташнит. И когда я хожу ноги пошатываться и в дрож кидает. Что это может быть?

Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава
планирование беременности

Всем приветик. Не знаю начала я планнировать или нет?! такой вопрос ретарический я себе задала вот по такому поводу. Мне полтора месяце назад сделали операцию по женски. Врач сначала сказал, что надо подожтать годик ещё, а потом задела, а потом сказал посмотрим. Может и года не придёться ждать? Муж мой готов прямо сейчас начать планировать (попрежнему живём без контрацепции)

С одной стороны хочеться уже сейчас планировать начать. Как хочеться замочить тестик и увидеть // на овуляционом тесте. Ходить маяться пойдут месячные или нет. Эх Как охота.

Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава
Нашла тестик

Девочки всем приветик. Сегодня вот убиралась и нашла свои тестики на беременность и решила его замочить. Надеилась на маленькое чудо. Но увы =( Но нечего страшного я не унываю. У меня всё впереди Я тоолько как плтора месяца назад сделала операцию.

Маша
11 лет 1 месяц
Таня
9 лет 5 месяцев
Планирую
с 14.12.2012