Девочки, всем приветик. Не знаю зачем я пишу, но спрошу. У кого так было, чт такое ошущения, что голова кружиться и ты теряешь сознание. И ты не понимаешь что с табой происходит.
Девочки приветик. Какой лучше взять градусник для измерениия БТ?
Не знаю радоваться или нет. Но сегодня начался новый цикл, не смотря на то, что задержка была 17 дней. Почему радоваться или нет. Мне в августе делали операцию по удалении миому. С одной стороны хорошо, что не биременна, а с другой плохо. Лялячку хочу!!!! Так, что будем дальше востонавливаться, на следующей недели к врачу.
Сегодня 50 ДЦ. А месячных так и нет. Тесты тоже молчат. А может такое быть, что тесты не показывают беременость в первые месяцы. У меня были обильные выделения похоже на ЯБ. Живот иногда тянит.
Вот и заканчиваеться сегоднешний день. И начинаеться 43 ДЦ. Сегодня целый день ныл и тянул живот. В этом цикли так иногда происхходит. Но не чего нет. Тест делала уже три раза на 32 ДЦ на 37 ДЦ. и они отрицательные. нО Я ИМ НЕ ВЕРЮ!!!!!
В этом цикле мне приснилась рыбалка. =)
Не знаю зачем я Вам это пишу. Но хочеться просто высказать.
Всем приветик. Кто такое было. Я сегодня после па, подержала берёзку и потом оговорила с животиком, чтобы дитё получилась. И после этого у меня в животе стли происходить не понятно что. Живот стал немного ныть, не болеть, а ныть. Как будто он мне отвечал. Я где-то раньше про такую ситуацию читала но уже не помню к чему это. Может Вы мне поможете?
Девочки приветик. У меня стоанные боли только, что начались. Живот болит как при месячных, а их нет. Ташнит. И когда я хожу ноги пошатываться и в дрож кидает. Что это может быть?
Всем приветик. Не знаю начала я планнировать или нет?! такой вопрос ретарический я себе задала вот по такому поводу. Мне полтора месяце назад сделали операцию по женски. Врач сначала сказал, что надо подожтать годик ещё, а потом задела, а потом сказал посмотрим.
Может и года не придёться ждать? Муж мой готов прямо сейчас начать планировать
(попрежнему живём без контрацепции)
С одной стороны хочеться уже сейчас планировать начать. Как хочеться замочить тестик и увидеть // на овуляционом тесте. Ходить маяться пойдут месячные или нет. Эх Как охота.
Девочки всем приветик. Сегодня вот убиралась и нашла свои тестики на беременность и решила его замочить. Надеилась на маленькое чудо. Но увы =( Но нечего страшного я не унываю. У меня всё впереди Я тоолько как плтора месяца назад сделала операцию.