Войти
Настя
39 лет Елгава, Латвия
На сайте с 15.09.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
149
записей
20
друзей
1
подписчик
Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава
Конец миоме.

Всем приветик. Как я обещала расскажу вам свою историю про лапароскопию. Наверное начну я с самого начало.

Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава
сума сойти так можно

Девочки, я сейчас сойду с сума. Мне надо на следующей недели в больницу на операцию по женски. А у меня задержка. Делать тест мне страшно. Не знаю почему. меня не тошнит, грудь не ноет, толькоиногда спина болит (но это может быть от миомы), и живот ноет иногда. Что за фигня. Я сейчас сойу сума. операция мне это нужна.

Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава
Паника

Девочки, приветик! У меня сегодня с утра началась паника. Мне на следующей недели назначали операцию по удалению миомы. вчера должны начаться месячные. А их нету. Про б. вопрос не стоит. Просто юбоюсь, что придёться операцию ртложить, а месячные пойдут не вовремя. Что мне делать? сегодня иду к врачу за напровлением в больницу.

2
Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава
Осталась 2 недели

Девочки всем приветик. Сегодня ровно 2 недели осталось до операции по удалении миомы. Ходила вчера сдавала онализы. как же быстро время прошло. Надеюсь, что скоро я буду тут радоваться, что у меня //.

8
Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава
Низкое давление

Всем приветик. У меня низкое давление. Через месяц у меня операция по женски. Мне переживать на счёт давления во время операции? Или что я могу попить, чтобы не переживать?

4
Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава
Что с желудком?

Девочки милые подскажите пожалуйста, что со мной твариться. В последнее время я постоянно хочу есть. Вроде плотно поела первое, второе, и компот. Но через час я всё равно есть хочу. я уже немогу. Голот уталяю только лимонадом лимон с лаймон. А в желудке ещё странное чтото происходит. Постоянно газы. Не смотря на то, что в туалет регулярно хожу. Я не понимаю, что делать.

3
Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава
операция

Девочки, думала всё обойдётся, но мне уже назначили операцию на 6 июня. Миома большая. Кто проходил через эту операцию расскажите пожалуйста. Как прошла? самочувствие после? сколько дней в больнице были? Через сколько можно детё планировать? и.т.д.

Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава
Вои это день.

Всем приветик. сегоднешний день начался у меня как пол часа назд, с хорошей новостю, что у меня родмлась плеемяница.

В обед собираюсь я к врачу к гинекологу на узи, решать свои проблемы со здоровьем Вот здесь моя история. Надеюсь, что врач сегоня скажит чтото хорошее дл меня.

Всем хорошего дня.

1
Маша
11 лет 1 месяц
Таня
9 лет 5 месяцев
Планирую
с 14.12.2012