Всем приветик. Как я обещала расскажу вам свою историю про лапароскопию. Наверное начну я с самого начало.
Девочки, я сейчас сойду с сума. Мне надо на следующей недели в больницу на операцию по женски. А у меня задержка. Делать тест мне страшно. Не знаю почему. меня не тошнит, грудь не ноет, толькоиногда спина болит (но это может быть от миомы), и живот ноет иногда. Что за фигня. Я сейчас сойу сума. операция мне это нужна.
Девочки, приветик! У меня сегодня с утра началась паника. Мне на следующей недели назначали операцию по удалению миомы. вчера должны начаться месячные. А их нету. Про б. вопрос не стоит. Просто юбоюсь, что придёться операцию ртложить, а месячные пойдут не вовремя. Что мне делать? сегодня иду к врачу за напровлением в больницу.
Девочки всем приветик. Сегодня ровно 2 недели осталось до операции по удалении миомы. Ходила вчера сдавала онализы. как же быстро время прошло. Надеюсь, что скоро я буду тут радоваться, что у меня //.
Всем приветик. У меня низкое давление. Через месяц у меня операция по женски. Мне переживать на счёт давления во время операции? Или что я могу попить, чтобы не переживать?
Девочки милые подскажите пожалуйста, что со мной твариться. В последнее время я постоянно хочу есть. Вроде плотно поела первое, второе, и компот. Но через час я всё равно есть хочу. я уже немогу. Голот уталяю только лимонадом лимон с лаймон. А в желудке ещё странное чтото происходит. Постоянно газы. Не смотря на то, что в туалет регулярно хожу. Я не понимаю, что делать.
Девочки, думала всё обойдётся, но мне уже назначили операцию на 6 июня. Миома большая.
Кто проходил через эту операцию расскажите пожалуйста. Как прошла? самочувствие после? сколько дней в больнице были? Через сколько можно детё планировать? и.т.д.
Всем приветик. сегоднешний день начался у меня как пол часа назд, с хорошей новостю, что у меня родмлась плеемяница. 
В обед собираюсь я к врачу к гинекологу на узи, решать свои проблемы со здоровьем Вот здесь моя история. Надеюсь, что врач сегоня скажит чтото хорошее дл меня.
Всем хорошего дня. 
Девочки, я сделала тестик. А он не полосатиться
Надо ждать теперь день Х, или день кгда Узисту пойду