Девочки. посидев почитав тут, посмотрев на тестики. я решила сбегать и сделать тест. У меня в нутри всё колотит.
Девочки, только что сделала этот окозываеться я беременна
Но честно я понимаю что этот тестик не может сказать правду. И так хочеться верить в чудо.
А как вы относитись к этому тесту?
Девочки приветик. У меня в этом месяце такое ошущения, что я беременна. Болит однагрудь, тошнит постоянно. сегодня колола в животе. Голова сегодня дурня как будто кружиться. Тестик делть не хочется, а вдрук это женскоее преувелечения.
Деаочки, ВСЕМ ПРИВЕТИК. Долго думала Вам писать или нет. Вот, что со мной твориться. Постоянно тошнит, Хочется кушать не как не могу наесться. Сегодня живот тянул как при месячных. Во рту полну слюней. Вчера болела однаа грудь. Для того, чтобы делать тест ранновато как-то.
Девочки, приветик. Я переехала жить в другой город жить. Сегодня с моей знакомой пошли записываться к гинекологу та как мне надо было проконсультироваться с мнентем другого врача (я писала в прошлом моей статье у меня миома, врач в моём родном городе запланировала сделать полосную операцию) и просто узнать где тут женская консультация. Я пришла и рассказала свою проблему сестрички и меня в тот же день принял доктор. Мы с ней познокомились общение проходила спокойно. Доктор обращался на ты, спрашивала не только про мою болезнь но и про меня ( где учусь, работаю, почему переехала). А вот, что мне она сказала: узилок есть, но его не обязательно полосной удалять, есть ещё восполение, взяла анализы, записала меня на Узи 3 числа потом в этот же день к ней. И будит ясно с моей миомой. Я так рада, что сегодня сделала больше, чем запланировала.
Девочки всем приветик. Этомесяц я не ппью Ок и вчера был день Х. Но только слегка немного помазоло. даже не кровью. Простите за подробности. Живот потяенул и всё. Через сколько у вас после ОК месячные пошли?
Девочки приветик. я вам о своей проблемы псала. У меня после Па выделение красное но кровоточит не сильно (хорошо подмыться и всё). Думала от ОК которые я принимаю но теперь я их не пью только 1 цикл и всё равно такая фигня. Но у меня большая миома назначили полосную операцию через пару месяцев. Может это быть миомы. У меня не чего не болит. УЗИ показало только миому и всё.
Девочки всем приветик. Решила я вам написать в сообщество. Та как у меня обнаружили миому 2 года назад и вот на этой недели врач сказал операцию. Может кому-то вам делали операцию. Какие ощущение были? Как протекала восстановительние процесс? Больно? Сколько дней лежали в больнице? Расскажите пожалуйста. Что мне готовиться ждать. И как у Вас протекала беременность после операции? Через сколько зБ?
Девочки, назначили мне операцию. Она ещё через пару месяцев, а мне уже волнительно. Расскажите пожалуйста, кому делали такую операцию. Какие ощущения после неё? Какая боль? Какой наркоз? Сколько дней в больнице? и.т.д.
Всем приветик. Сегодня была у врача. И вот, что она мне сказала. Надо миому которая у меня есть, надо удалять а мае. Я ложусь на операцию если не забеременею. Плачу от страха.
Кому делали такую операцию, расскажите пожалуйста. Как это? Как быстро забеременили? Больно?