Войти
Настя
39 лет Елгава, Латвия
На сайте с 15.09.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
149
записей
20
друзей
1
подписчик
Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава
онлайн тесты на беременность

Девочки, только что сделала этот тестик окозываеться я беременна Но честно я понимаю что этот тестик не может сказать правду. И так хочеться верить в чудо.

А как вы относитись к этому тесту?

2
Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава
Мне кажеться что я Б

Девочки приветик. У меня в этом месяце такое ошущения, что я беременна. Болит однагрудь, тошнит постоянно. сегодня колола в животе. Голова сегодня дурня как будто кружиться. Тестик делть не хочется, а вдрук это женскоее преувелечения.

8
Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава
Может это?

Деаочки, ВСЕМ ПРИВЕТИК. Долго думала Вам писать или нет. Вот, что со мной твориться. Постоянно тошнит, Хочется кушать не как не могу наесться.  Сегодня живот тянул как при месячных. Во рту полну слюней. Вчера болела однаа грудь. Для того, чтобы делать тест ранновато как-то.

6
Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава
Поменяла врача

Девочки, приветик. Я переехала жить в другой город жить. Сегодня с моей знакомой пошли записываться к гинекологу та как мне надо было проконсультироваться с мнентем другого врача (я писала в прошлом моей статье у меня миома, врач в моём родном городе запланировала сделать полосную операцию) и просто узнать где тут женская консультация. Я пришла и рассказала свою проблему сестрички и меня в тот же день принял доктор. Мы с ней познокомились общение проходила спокойно. Доктор обращался на ты, спрашивала не только про мою болезнь но и про меня ( где учусь, работаю, почему переехала). А вот, что мне она сказала: узилок есть, но его не обязательно полосной удалять, есть ещё восполение, взяла анализы, записала меня на Узи 3 числа потом в этот же день к ней. И будит ясно с моей миомой. Я так рада, что сегодня сделала больше, чем запланировала.

Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава
месячные

Девочки всем приветик. Этомесяц я не ппью Ок и вчера был день Х. Но только слегка немного помазоло. даже не кровью. Простите за подробности. Живот потяенул и всё. Через сколько у вас после ОК месячные пошли?

4
Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава
От миомы?

Девочки приветик. я вам о своей проблемы псала. У меня после Па выделение красное но кровоточит не сильно (хорошо подмыться и всё). Думала от ОК которые я принимаю но теперь я их не пью только 1 цикл и всё равно такая фигня. Но у меня большая миома назначили полосную операцию через пару месяцев. Может это быть миомы. У меня не чего не болит. УЗИ показало только миому и всё.

7
Страшно.

Девочки всем приветик. Решила я вам написать в сообщество. Та как у меня обнаружили миому 2 года назад и вот на этой недели врач сказал операцию. Может кому-то вам делали операцию. Какие ощущение были? Как протекала восстановительние процесс? Больно? Сколько дней лежали в больнице? Расскажите пожалуйста. Что мне готовиться ждать. И как у Вас протекала беременность после операции? Через сколько зБ?

6
Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава
Операция по удалению миомы

Девочки, назначили мне операцию. Она ещё через пару месяцев, а мне уже волнительно. Расскажите пожалуйста, кому делали такую операцию. Какие ощущения после неё? Какая боль? Какой наркоз? Сколько дней в больнице? и.т.д.

Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава
плачу

Всем приветик. Сегодня была у врача. И вот, что она мне сказала. Надо миому которая у меня есть, надо удалять а мае. Я ложусь на операцию если не забеременею. Плачу от страха.

Кому делали такую операцию, расскажите пожалуйста. Как это? Как быстро забеременили? Больно?

Маша
11 лет 1 месяц
Таня
9 лет 5 месяцев
Планирую
с 14.12.2012