Войти
Тобольск

Банкротство

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Сейчас вроде с ипотекой банкротятся , новые правила какие то вроде, я банкротилась у арбитражного напрямую, в пару фирм ходила несут какую то чушь по типу "сохраним вашу машину и т.д" какая то сомнительная история, еще и цены космос, в общем побоялась, по совету напрямую к арбитражнику пошла , проконсультировал бесплатно все подробно объяснил, проходит банкротство не сложно документы сами они подают , о каждом движении процесса уведомляют , я с арбитражным на связи всегда, в принципе просто сидишь и ждешь , я спокойно прошла безо всяких нервов или мне так повезло ))) , но я в Спб банкротилась, но по моему они все по всей России работают

0
20.12.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Казань

Удобно, конечно, для граждан-паразитов

Не в ваш огород.
Надеюсь, у вас действительно это вынужденная мера, а не целенаправленная схема не платить по своим обязательствам.
0
13.03.2025
Тобольск

К сожалению вынужденная. Надеюсь ещё договориться с банком, но если не получиться придётся пробовать.

0
13.03.2025

Я звонила в одну фирму узнать, как вообще это происходит. Сказали с действующей ипотекой( с сохранением имущества)сумма долга, чтоб банкротится должна быть не менее 500к, а дальше каждый месяц оплачиваете их услуги и понеслась))

0
13.03.2025
Тобольск

Принять то приняли, но интересно как на практике. В одной фирме сказали сохраним. В двух других сказали нужно на третье лицо переоформить ипотеку

0
13.03.2025
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск

Вы готовы отдать квартиру?

0
13.03.2025
Дарья, сейчас с сохранением имущества можно банкротиться. Закон же приняли
0
13.03.2025

Похожие записи