Банкротство
Девочки, есть кто нибудь, кто проходил процедуру банкротство с ипотекой? С какой фирмой работали? Как все прошло?
Девочки, есть кто нибудь, кто проходил процедуру банкротство с ипотекой? С какой фирмой работали? Как все прошло?