Девочки, у кого были планово КС? Как вы вообще отошли от него? Быстро встали на ноги? И вообще чувствовали что нибудь когда была сама операция?
У меня впервый раз было ЭКС я там вообще ничего не понимала, и не помнила 🤦♀️ так как 10 часов была со схватками, потом прооперировали!!