Войти

Мама русская, папа итальянец.

Нюрнберг

Почему сразу не женитесь в Германии? Потом мороки с этой Данией доказывать законность брака в Германии.

0
25.11.2018

Они дают свидетельство на немецком языке. В Дании все очень быстро и не столько мороки с документнами.

0
25.11.2018
Нюрнберг

Может, за несколько лет изменилось к лучшему. Если ваш жених имеет немецкое гражданство, то вообще проблем нет с родами и вашим там проживанием. А так дело скорее в страховке, как оплачивать роды и на учёте по беременности, без страховки - дорого. Если у него есть прописка, думаю, наверняка, он прописывает вас к себе и делает либо частную страховку, либо оформляет вас на свою мед. страховку.

0
25.11.2018

У него нет немецкого гражданства.Он живет там меньше 8 лет. Но у него есть своя страховка и жильё снимает.

0
25.11.2018
Нюрнберг

Тут большинство снимает. Наверняка, с родами в Германии проблем не будет. Оформите себе страховку, чтоб не платить наличными.

0
25.11.2018

Это все понятно, но у меня то ещё Польская виза , а пока ребёнок родиться, моя виза уже может закончится. Поэтому я думаю , разрешат ли они мне рожать в Германии и могут ли на основании заключённого брака продлить визу.

0
25.11.2018
Нюрнберг

Скорее всего надо будет подавать на воссоединение семьи, а это раньше было долго. А если ещё потом сразу визу сделаете, то по её окончании могут выставить из страны, даже с маленьким ребёнком. Вообще немецкое гражданство ребёнок получает, если один из родителей имеет его. Может, сделать ребёнку гражданство мужа, итальянское, а жить можетеи в Германии.

0
25.11.2018

Сначала мне нужно сделать что-то , чтобы я там осталась,мы распишемся , а дальше что нам скажут в Германии и не ясно. Тем более я не с немецкой визой.

0
25.11.2018

https://rusimm.com/country/germany/russkie-v-germanii.html спросите в группе,они есть и в фейсбуке и в вк.

0
25.11.2018
Киль

Узнайте в русском консульстве в Германии..

0
25.11.2018

Им можно туда позвонить? Или отправить письмо?

0
25.11.2018
Киль

Да и на сайте наверника есть имфо...

0
25.11.2018

Спасибо 💖

0
25.11.2018
Киль

Да не зачто..пусть все получиться!🤗

0
25.11.2018