У кого до полосатых тестов были признаки как перед месячными, но всё же была беременность?
10-11 дпо
У меня за 4-6 дней в последнии циклы наконец-то появился признак наступления месячных, тянет живот. (цикл нерегулярный, поэтому для меня это прямо событие было, признаки)
Этот цикл активное планирование, О отслежена по тестам. Тесты кристальные, без теней, даже место под полоску как обычно белее самого теста.
Пару дней назад начало тянуть живот как обычно перед месячными (как будто нагревается, но не суть).
Очень не хочется надежду терять, но она тает как масло на сковороде уже. Следующий цикл вообще будет недоступен, а он длится 32-48 дней, очень не хочется три месяца ждать (((
Может у кого были признаки м в победном цикле?