Вчера ко мне презжала сестра посидеть с малышкой 3 часа, а мы в это время ходили на Алису. Очень понравилось, хорошо отдохнули. Потомя пришла домой, а муж поехал покупать набор о котором я очень давно мечтала. - Чтение с пеленок методика Глена Домана.

Стоит он дорого 3000, но я у ББшечки купила прям новый за 2000! Считаю что мне повезло, за 3000 я уже 7 месяцев никак не могу купить. 2000 еще можно потянуть. Вообще если вас кто то спрашивает что подарить малышу просите этот набор, самим покупать дорого, а подарок такой полезный как хорошо получить. И заниматься каждый день.
Я видела детишек которые в 12 месяцев читают и понимают слова, это обалденно. Нет мы не торопимся читать, но если есть возможность помочь малышке научиться сейчас играя, а не сидеть потом по слогам учить, то я готова с ней заниматься, пока она все схватывает быстро. Ей же потом легче будет!
До этого просто сама делала ей карточки и показывала, но тут такой чемодан карточек большой и плюс еще 100 карточек на английском языке.
Я с 3х месяцев ей показывала свои карточки самодельные, поэтому точно знаю что ей интересно будет заниматься, она текст обожает!
Еще похвастаюсь что Милана знает слово поцелуй, как то вот я ее сама не зная научила, и теперь когда ей говоришь поцелуй она целует!! Уже проверено на папе, тете бабушке с дедушкой! Ее говоришь поцелуй она подползает и целует, так мило! Мне никто не верил пока сами не убедились:))
Еще она дня 4 назад, когда папа наш вернулся с работы, стоя в кроватке четко и громко сказала ПАПА. Я даже заплакала. Теперь вот говорит МА, папа, баба, папапа, бабаба, и опять МА:)
PS Вот к примеру результаты если заниматься с ребенком