Войти

ГВ до года...

Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск

я сейчас отлучаю! Все прекрасно!

0
25.12.2012
анна
Мирослава, 14 лет 4 месяцаМакар, 7 лет Самара

расскажите как!! тоже планирую

0
25.12.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск

Вообщем у меня тоже сисочница еще та была! Сначала я убрала дневные кормления, грудь давала на ночь, ночью и утром. И это был кошмар, так как всю ночь она просыпалась и присасывалась, а спим мы раздельно! Короче я решила что так больше продолжаться не может и отменила ночные кормления, вот пост писала http://www.babyblog.ru/user/86pochka/3021301. Ребенок стал прекрасно спать по ночам, но я ее еще и научиила самостоятельно засыпать. Через какое то время она и на ночь перестала грудь брать, засыпает с бутылкой, 5 минут и готово. Оставалось кормление с утра, но молока у меня стало совсем мало, и вот уже 3 дня я грудью вообще не кормлю. Все прошло легко и безболезненно, времени заняло около месяца. Молоко само пропало. Думаю если бы отлучала после года, было бы намного тяжелее.

0
25.12.2012
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
У меня точно также! Сейчас уже просыпается в 5-6 утра и ест сисю и все, а сегодня у меня прошли красные дни календаря)
0
25.12.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск

у меня еще ни разу не было))) Грустно конечно немного что ГВ закончили, все таки какая то эмоциональная связь, но физически стало намного легче!

0
25.12.2012
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Согласна-могу посвятить и себе какое-то время-скоро поеду к маме-смогу хоть встретится с подругами нормально)
0
25.12.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск

Для меня главное что сон наладился, и теперь ее может муж или бабушка спать уложить,мое присутствие не обязательно))) Да-да будем теперь с подругами выгребаться)))

0
25.12.2012
Gerbera
Неженка-пироженка, 14 лет 3 месяцаМакс, 11 лет 5 месяцевКостик, 11 лет 5 месяцевАндрейка, 11 лет 5 месяцев Москва

До полутора планирую, надеюсь, что к тому времени с увеличением количества прикорма сама станет меньше грудью интересоваться. Мне даже удобнее так, даю грудь перед сном, ребенок ест и засыпает. Пока ничего менять не хочу.

0
25.12.2012

Мы пока кушаем сисю. Планирую кормить до года, а может и подольше. В течение дня не просит, только если учует запах молока. А кормлю утром и вечером. Ну и когда капризничает по болезни или зубкам.

0
25.12.2012

Мне хочется подольше свою дочь грудью кормить. Но появилась проблема, вылезли зубы, на сегодняшний день 5 зубов, 6-ой прорезывается, и дочь стала больно кусать за сиси. Если и буду сворачивать ГВ, то только из-за боли и сохранения своих сись.

0
25.12.2012
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

Думаю сейчас отлучать от груди неразумно, полно вирусов вокруг. Дети на гв значительно легче переносят болячки и реже болеют

0
25.12.2012
Milleniya
Дарья, 14 лет 3 месяца Тверь

планрую кормить до года, но уже сейчас титю кушает в основном при пробуждении, когда ко сну готовимся и очень редко днем

0
25.12.2012
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Я сейчас постепенно планирую дневные кормления грудью вообще исключать, оставить на утро, перед ночным сном и на ночь... До года точно буду кормить, а там видно будет.

0
25.12.2012
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

я старшую до 2.3 кормила, отучились быстро, просто сказала, что хватит, она и не настаивала.малявку тоже долго хочу кормить.

0
25.12.2012

Считаю что года это все же мало. планирую кормить до 1,5 лет. Больше не хочу, потому как очень уж хочется себе грудь сделать поскорее. 

0
25.12.2012

http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/Stillett/31411

полистайте по названиям постов

0
25.12.2012
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

даже и не думаю. после года кормить буду точно

0
25.12.2012
Кристина
Сергей, 14 лет 3 месяцаИгорь, 16 лет 2 месяца Москва
Я до двух планирую кормить. Потому что отлучать от груди и переводить на бутылку не хочу.
0
25.12.2012
Про сон... Аллергия...помогите....

Похожие записи