Сопли!!!
Если есть грудное молоко то можно им нам очень помогает мы насморг очень быстро лечим так и промываю я им же
Тут надо смотреть, что у Вас. Если сильно много соплей, именно мокрота, то очень хорошо с её отхождением справляется Ринофлуимуцил. Если просто отечность, то это виброцил. А в общем протарголом капайте, самое безопасное для малышей.
Я делала так: закапывала по капельке аквалор, потом отсасывала аспиратором отривин беби и закапывала проторгол (очень хорошо помогает). А при заложенности носа виброцил
я промывала аквалором, закапывала називин (не больше 4 дней), и капала деринат. Нам деринат очень помогает
при заложенности носа хорошо помагает виброцил,но его часто капать нельзя!а чтобы подлечить носик купите проторгол!тоже хорошие капли
Проторгол очень нравится!! Я и себе его тоже капаю, если есть насморк!!!