Войти

Сопли!!!

Ksenik
Тимофей, 14 лет 3 месяца Королев

Если есть грудное молоко то можно им нам  очень помогает  мы насморг  очень быстро лечим так  и  промываю я им же 

0
06.03.2013

А как вы его туда заливаете? Извините конечно за такую постановку вопроса)))

0
06.03.2013
Ksenik
Тимофей, 14 лет 3 месяца Королев

Сцеживаюсь в  в чашечку и обычной пипеткой по 3-4 целых пипетки  в каждую ноздрю, ор конечно же у нас стоит но это очень  помогает.=)

0
06.03.2013
Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 3 месяца Железнодорожный

Тут надо смотреть, что у Вас. Если сильно много соплей, именно мокрота, то очень хорошо с её отхождением справляется Ринофлуимуцил. Если просто отечность, то это виброцил. А в общем протарголом капайте, самое безопасное для малышей. 

0
06.03.2013
Татьяна
Максим, 14 лет 3 месяца Ижевск

Я делала так: закапывала по капельке аквалор, потом отсасывала аспиратором отривин беби и закапывала проторгол (очень хорошо помогает). А при заложенности носа виброцил

0
06.03.2013
Алёна
Алиса, 14 лет 3 месяца Геленджик

я промывала аквалором, закапывала називин (не больше 4 дней), и капала деринат. Нам деринат очень помогает

0
06.03.2013
олеся
тимофей, 14 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцев Пушкино

при заложенности носа хорошо помагает виброцил,но его часто капать нельзя!а чтобы подлечить носик купите проторгол!тоже хорошие капли

0
06.03.2013
Ольга
Саша, 24 года 1 месяцЕва, 14 лет 3 месяцаЕлисей, 12 лет 1 месяц Пушкино

Проторгол очень нравится!! Я и себе его тоже капаю, если есть насморк!!!

0
06.03.2013
Клавдия
Тёмка, 14 лет 3 месяцаВерочка, 10 лет Ростов-на-Дону
Нам очень хорошо помогли сложные капли детские, они без рецепта,но в рецептурной аптеке продаются
0
06.03.2013
Елена
Константин, 14 лет 3 месяцаАнастасия, 9 лет 9 месяцев Улан-Удэ

Називин

0
06.03.2013
Гв пора закруглиться... Золотистый стафилококк 3 степени

Похожие записи