Я вот чувствую, что пора уже как-то более активно начинать худеть.
Да вот что страшно - а вдруг грудь моя возьмёт да и исчезнет!
Не смейтесь, я серьёзно.
Предательская закономерность моей фигуры в том, что худеть я начинаю с груди, а не с бёдер или живота.
Когда я весила 50 кг, грудь совсем отсутствовала. При весе 64 кг был 1-й размер. А сейчас впервые в жизни у меня есть 2 замечательных признака моей принадлежности к прекрасному полу. При ГВ и весе 74 кг - у меня 3-й размер. К сожалению, больше всего я поправилась внизу, но нижняя часть тела очень плохо поддаётся моим попыткам похудания.