Девочки, кто делал салат "Подсолнух" скажите он должен пропитаться сутки или не обязательно?
Девочки у меня к вам просьба, подскажите пожалуйста идеи, как украсить квартиру к Новому году? Очень надо.
Извините, может не в то сообщество, но у меня вопрос к тем кто уже родил малыша. Действаительно ли, если причина небеременности в муже, то это приговор? Кто родил ребенка от мужа, которому врачи ставили разные диагнозы, типа простатит, аспермия, азооспермия, астенозооспермия и д.р. Сколько времени вы лечились, как лечились. Девочки ответьте очень волнует меня этот вопрос.
У меня вопрос, что это такое, от чего она бывает и как её лечить? Может ли она (результат СГ: агглютинация:+ ) быть причиной того, что у нас никак не получается малыш?
М. должны были начаться 2 дня назад, начались сегодня. Живот болит, грудь набухла, обычно грудь перестает болеть как только начинаются М. Да и М. странные какие-то: их очень мало и какие-то коричневатые. Что такое не понятно?!
Девочки спасайте ещё не родившегося малыша!! У моей беременной подружки определили эту инфекцию, назначила ей врач лечение в течение 10 дней выписала витамины, Нистатин, Метронидазол и ещё что-то так вот, метронидазол беременным противопоказан, стоит ли ей принимать такие лекарства, срок беременности 5 месяцев, будет мальчик, так показало УЗИ!? Врач ничего толком ей не объяснила, молча выписала лекарства и сказала пить вместе с мужем, ну это и понятно!!1
Девочки, всем привет! Муж подарил на День рождения пароварку, но не знаю ни одного рецепта. Подскажите рецепты вкусных блюд, для готовки в пароварке! Огромная просьба пишите подробнее куда что кладется и как солится и перчится. Потому что пароварку вижу первый раз в жизни, не говоря уже о том что ни разу не готовила в ней.
Девочки, вот сижу и думаю! Что за медицина у нас такая? Почитала тут рассказы про наши ЖК и роддома и что-то не радуют они в основной своей массе. Да и знакомые деляться кошмарными родами и результатами родов. Так и вообще охоту отобьют рожать. Это значит мы идем на роды здоровые, а в результате получаем кучу негатива, инфекций и больных детей? Одна подруга рожала в роддоме новом перинатальный центр м..ь его. А результат: девочка с ДЦП теперь мучайтесь родители, вторая родила там же общирная гематома головного мозга - мучайтесь родители получайте и радуйтесь.Что творится в наших роддомах? Ужас! А работает в этом роддоме врач у которого 2 года назад умерла роженица при родах, потому что он вовремя не сделал ей кесарево. Как такой врач после этого вообще может работать врачом? У меня просто мозг вскипает! помогите поменять отношение к рождению детей! Я на гране того чтобы перестать планировать вообще!!!