Девочки! я прям плачу! ну совсем нечего одеть! Это не капризы и не выпендреж! Ситуация такая: раньше носила все вещи только в обтяжку, естественно сейчас появились бочка и небольшой животик и все шмотки сидят уже не так=( плюс мы ото всех, кроме родителей скрываем мое положение, поэтому надо как то маскироваться=( у меня всего два повседневных платья и пару толстовок сейчас, с обувью тоже беда, шпильки убрала и все, одни сапоги практически остались=) Посоветуйте, что бы такое одеть чтобы животик так видно не было=) 
ПЫ.СЫ. хожу по магазинам уже 2 месяца, все серое, черное или грязных тонов фуууууу=((((((
Таак! судя по комментам, похоже я капризная привереда=)