~***СКАЗКА***~ планирую беременность Новокуйбышевск лапроскапию сделали!!! сделали операцию, всего два месяца дали на зачатие что то мало так переживаю вдруг не получится!!! лежу в больнице так домой хочу!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ну вот и до операции дошло дело!!! Нашла статью, про лапароскапию, аж хочется жить и верить в чудо после таких статей!!!! Похожие записи лапроскапию сделали!!! Сделано! :) Что бы я сделала не так... Что бы Вы сделали? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027