отдам свадебное платье с перчаткамии фатой за 3000 руб. покупалось за 30 тыс...много места занимает,поэтому так дешево.на фото без колец,с ними пышное.



отдам свадебное платье с перчаткамии фатой за 3000 руб. покупалось за 30 тыс...много места занимает,поэтому так дешево.на фото без колец,с ними пышное.



Настенька , вечером доченька глянет и я отпишу. Она у меня тоненькая....168 рост и 50 кг вес. подойдет , как думаете ? Откуда забирать если ей понравится ?
Спасибо !