Все переживем...)))
ооо, а нам плантекс не помог, ровно как и сабсимплекс. Эспумезан нам лучше пропукаться дает. У нас задница вся в крапинку прям разъедена, тоже все перепробовали, масло оливковое помогло от красноты избавиться, а эти разъеденные вкрапления пытаемся сейчас бипантеном и присыпкой убрать. Потом как пройдет перейдем только на масло, тк оно создает пленку и отталкивает каки и мочу. И наверное перейдем на памперс премиум кар, девочки тут писали, что очень хорошие. Ах да, сейчас еще тепло, так я его раздеваю, оставляю только распашонку и носочки и пеленочкой теплой прикрываю и часа на 2, чтобы попа дышала, так он вообще не орет. Только пеленки замучаешься менять. А в памперсах мы начинаем кряхтеть уже минут через 40.
А у нас вот тоже такие же прыщички на щеках - ходила к педиатру сказала милии (закупорка сальных желез) и что протирать отваром лаврового листа...уже неделя результата мало чесслово, но она мне сказала фурацилином нельзя протирать...Вот и думаю, мож все-таки попробовать?!