Войти
Настя
Лев, 16 лет 11 месяцев Пермь

Все переживем...)))

Ксения
Вероника, 16 лет 10 месяцевАрсений, 12 лет 10 месяцев Энергодар

А плантекс ты пила или малышу давала?Вы на ГВ?

0
16.08.2009
Настя
Лев, 16 лет 11 месяцев Пермь
Ага на ГВ, ему давала, он с удовольствием его пьет из бутылочки
0
16.08.2009
Ксения
Вероника, 16 лет 10 месяцевАрсений, 12 лет 10 месяцев Энергодар

а водичку специальную давала или просто кипячёную ?

0
16.08.2009
Настя
Лев, 16 лет 11 месяцев Пермь
Воду ключевую, кипяченую даем)
0
16.08.2009
Евгения
Москва

ооо, а нам плантекс не помог, ровно как и сабсимплекс. Эспумезан нам лучше пропукаться дает.  У нас задница вся в крапинку прям разъедена, тоже все перепробовали, масло оливковое помогло от красноты избавиться, а эти разъеденные вкрапления пытаемся сейчас бипантеном и присыпкой убрать. Потом как пройдет перейдем только на масло, тк оно создает пленку и отталкивает каки и мочу. И наверное перейдем на памперс премиум кар, девочки тут писали, что очень хорошие. Ах да, сейчас еще тепло, так я его раздеваю, оставляю только распашонку и носочки и пеленочкой теплой прикрываю и часа на 2, чтобы попа дышала, так он вообще не орет. Только пеленки замучаешься менять. А в памперсах мы начинаем кряхтеть уже минут через 40.

0
16.08.2009
Nata
Илья, 16 лет 11 месяцев Краснодар

А у нас вот тоже такие же прыщички на щеках - ходила к педиатру сказала милии (закупорка сальных желез) и что протирать отваром лаврового листа...уже неделя результата мало чесслово, но она мне сказала фурацилином нельзя протирать...Вот и думаю, мож все-таки попробовать?!

0
17.08.2009
Evgeniya
Полина, 27 лет 9 месяцевМакарик, 16 лет 10 месяцев Пермь

как вы даете плантекс?

0
17.08.2009
Настя
Лев, 16 лет 11 месяцев Пермь
Из бутылочки, между кормлениями, одного пакетика должно на сутки хватить
0
17.08.2009
Evgeniya
Полина, 27 лет 9 месяцевМакарик, 16 лет 10 месяцев Пермь

а мы два пакетика даем...до этого саб-симплекс давали вроде помогало, сейчас плантекс второй день даем тоже вроде помогает, не могу понять что лучше...

0
18.08.2009
А смайлы тока у меня пропали??? Можно???

Похожие записи