Войти
Настя
Лев, 16 лет 11 месяцев Пермь

А смайлы тока у меня пропали???

Юлия
Алиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль
попробуй выйти через другой браузер, у меня в опере тоже смайлов нет, только в обычном экспловере
0
11.08.2009
Нам... Мамам... Все переживем...)))

Похожие записи