Чет у меня пропала панель со вставкой рисунков, смайлов и т.д.... Объясните плиззз где ее искать то???
попробуй выйти через другой браузер, у меня в опере тоже смайлов нет, только в обычном экспловере
0
11.08.2009
Ответить