Войти
Настя
Лев, 16 лет 11 месяцев Пермь

Нам... Мамам...

Какой милый стишок...спасибо, сохранила и себе )))

0
08.08.2009
Софья
Лерик, 16 лет 11 месяцев Москва

очень трогательный.себе сохранила

0
11.08.2009

Стих супер!Прям за душу берёт!

0
09.08.2009
Миленький:):):)
0
08.08.2009
Наконец-то я с вами!!!!! А смайлы тока у меня пропали???

Похожие записи