Всем привет. Помогите советом: сыну 2 г. до сих пор плохо спит по ночам, просыпается и просит "око"-молоко, иногда может попить водичку и дальше спит, а иногда устраивает такие страшные скандалы, кричит, выгибается, пока не получит молока, после чего спокойно ложится и спит дальше. У многих детки в этом возрасте спят всю ночь, а мы до сих пор мучаемся, возможно это связано с психикой, так как он у меня очень активный