Войти
Настя
42 года Калининград, Россия
На сайте с 19.06.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
18
записей
11
друзей
1
подписчик
Настя
Матвей, 17 лет 2 месяца Калининград
зубы

я вот тут подумала, а зубы растут ровно? или могут вырасти криво или в процессе каких-то обстоятельств они искривляются?

9
Настя
Матвей, 17 лет 2 месяца Калининград
Что-то с языком?

Девочки, подскажите пожалуйста, у нас на язычке темное пятно, зубов нет еще, то -ли деснами закусил, но я сомневаюсь, либо что-то другое, страшно и подумать. Незнаю вызывать врача или пройдет. Может у кого такое было? Подскажите?

2
Настя
Матвей, 17 лет 2 месяца Калининград
Обувь?

Девочки, подскажите! Сегодня с сынулей пошли гулять, я его одеваю в 2 пары носков: тонкие под комбез и вязаные сверху. Зашли в магазин, продавец выпучила глаза и говорит, а ему без ботинок не холодно?!? у нас есть обувка, 2 пары кроссовок. Если их одеть теплее ему не станет, как я думаю, в шерстяных носках теплее то. Сижу и думаю, я что плохая мать, что сыночка не обуваю. А вы как? Обуваете?

Настя
Матвей, 17 лет 2 месяца Калининград
Плюется!

Мой сыночек научился плеваться, так смешно! А ваши детки плюются?

6
Настя
Матвей, 17 лет 2 месяца Калининград
Заговорщица?

У нас сегодня произошла такая ситуация: малышок спал, а наш папа чинил дверь и на мгновенье отвлекся и она упала, малыш сильно испугался и начал реветь. Вечером пришла мама, я ей рассказала, а она говорит сходите к бабке, пусть заговорит от испуга, а то проблем потом не оберетесь, я спросила каких, а она мне потом узнаешь, нормально да, это родная мама. Так вот вопрос: идти или не идти? Как вы относитесь к таким бабкам заговорщицам?

2
Настя
Матвей, 17 лет 2 месяца Калининград
Потеет?

Здравствуйте, я тут новенькая и у меня такая проблема. Мы на ГВ. Когда кушаем у него появляется испарина на лбу. Я тут начиталась, что по признакам рахит, родился малышок в 40 недель, у нас маленький родничок и врач нам сказал не пить витамин Д, что делать? Может у кого такое было? Помогите?

7
Матвей
17 лет 2 месяца