Войти
Луна
28 лет Астрахань, Россия
На сайте с 13.01.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (3 года) Астрахань
Не видно эмбриона на 6 неделе

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста у кого так было. Беременность 6 акушерских недель, по УЗИ ставят 3 недели,плодное яйцо выросло d -8 мм ( в 5 недель d -2 мм), но эмбриона не видно. Врач сказал, что по анализам всё хорошо и назначили повторное УЗИ через неделю, первая беременность очень переживаю. В заключении УЗИ написали беременность 3

Мак
3 года 8 месяцев