Войти
жду мальчика, 9 неделя Астрахань

Не видно эмбриона на 6 неделе

Лучший ответ

Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Первое узи делала в 6,5 недель обе беременности, все было видно. Не волнуйтесь, просто подождите.

0
05.02.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Диана Ли, вот посмотрела свое узи: 6 нед 4 дня: КТР 8мм,толщина хориона 7мм, СВД желточного мешка 3 мм, чсс 124, желтое тело 19мм. Зачем вы каждую неделю делаете УЗИ на таком маленьком сроке?

0
05.02.2022
Мама мальчика (3 года) Астрахань

Диана Ли, врач назначает, сказал будем смотреть как растёт

0
05.02.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Луна, ясно, удачи вам )

0
05.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

У меня в обе беременности на 5-й и на 6-й неделе не было видно эмбрион

0
05.02.2022

Со второй беременностью первое УЗИ делали в 5+5. Сказали, что что-то вроде эмбриончика наклевывается. И написали УЗИ в динамике через неделю. Тоже очень переживала. Но через неделю всё увидели)) Подождите немного, всё будет хорошо)

0
05.02.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

У меня в 7 недель увидели и эмбрион и сердце услышали.Раньше не ходила.

0
05.02.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Думаю все хорошо, сходите через недельку )

0
05.02.2022
Мама четырех (от 1 год до 12 лет), жду девочку, 30 неделя Столбцы

Идите через 2-3 недели ещё рано.

0
05.02.2022
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Вологда

У меня в 7 только все нашли

0
05.02.2022
Скрининг 1 триместр риски Левимир

Похожие записи