Девочки поделитесь своим опытом. Как вы себя вели и что кушали в своих победных протоколах????
все то же самое, что и обычно. И много пешком ходила, на работу и с работы
0
14.11.2017
Ответить
сразу на работу, причем работа не сидячая В пролетных как раз лежала как тюлень
0
14.11.2017
Ответить
Все кушала с большим аппетитом
брала больничный на неделю.
0
14.11.2017
Ответить