Привет девчонки! Решила поделится с вами своей покупкой с алиэкспресс. Хотя не знаю понадобится он или нет, но было у меня такое однажды что он мне очень нужен был, а его у меня не было. Вспомнила что есть у подруги и по ночи добывали его себе. Вот тогда я думала почему у меня его нет. У подруги был авент ручной, мне показалось это долгим, мучительным процессом, но все же он меня спас. Думаю электрический все же в 100 раз лучше, проще и быстрей любого ручного.
Так вот этот вариант электрический, с двумя режимами и что самое главное по доступной цене. Я не знаю пригодится ли он мне или пролежит без дела, но все же я очень довольна своей покупке. Если что потом продам.