Самочувствие отличное, в субботу думала поеду в роддом, так живот схватывало по серьёзному, где то часик, а потом все бесследно прошло. Треники с каждым днем сильней и чувствительней. Все готово, собрано, постирано, поглажено, режим ждуна включён. Как думаете живот опустился?

Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года), жду девочку, 41 неделя
Краснодар