Войти
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

группа крови !!!

Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Любая группа и любой резус:))))

0
14.11.2012
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

ох!это теперь на совместимость по крови надо анализ сдавать !

0
14.11.2012
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

На совместимость кого с кем????

0
14.11.2012
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

меня и мужа !

0
14.11.2012
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

О  как,  это зачем интересно??? 

0
14.11.2012
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

ну бывает же такое не совмести групп ! вот теперь думаю!

0
14.11.2012
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Несовместимость по группе крови мамы и плода - да, по резус фактору мамы и плода - да, а что бы супруги были несовместимы  по крови это для меня новость!:)))) Нет понятно что идеально если у Вас положит резус(что у большинства женщин), но тогда пофиг какой у мужа или что бы у обоих был отрицательный, может Вы об этом? 

0
14.11.2012
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

да !почти!)

0
14.11.2012
Натали
Димка, 13 летВероника, 10 лет Щелково

точно! у нас такая же ситуация. Плюс в том, что резус у обоих положительный))))

Любила я в школе эту темку))) 

0
14.11.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва
Неправда ваша не любая, например если у родителей 3 и 1, у ребенка никогда не будет 2 или 4. Если у обоих 1, то у ребенка будет только 1и.тд А вот если 2и 3 и тд, вариантов больше. Там куча тонкостей, я уже точно не помню.
0
14.11.2012
Magdalena
Константин, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а если у родителей 2 и 3 (как у автора), то у ребенка именно любая :)

0
14.11.2012
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

0
14.11.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва
Да, но скорее всего будет 3 либо 4.
0
14.11.2012
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

я на калькуляторе посчитала ,4 группа это с вероятностья 56%,резус может быть любой .

0
14.11.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва
Настенька, не гадай, к сдай завтра бесплатно в поликлинике и нам отпишись.
0
14.11.2012
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

хорошо!)

0
14.11.2012
Magdalena
Константин, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да? а я читала, что вроятность одинаковая - 25%.

Думаю, автора волнует резус. Настя, не мучайтесь, сдайте анализ

0
14.11.2012
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

пойду теперь!

0
14.11.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва
Я тоже считаю надо сдать.
0
14.11.2012
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Кроме первой. Первая-0,2-А,3-В,4-АВ. Резус в 75% случаев будет положительным. Отр. резус-рецессивный признак и передается только с 25% вероятностью. О,это моя любимая тема,обожала медгенетику в свое время)))

0
14.11.2012
Magdalena
Константин, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

неа )

1. 00

2. А0

3. В0

4. АВ

2 + 3 = А0 + В0 = либо 00, либо А0, либо В0, либо АБ, т.е. любая.

0
14.11.2012
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Если брать в расчет что оба родителя окажутся гетерозиготными с вариантом 0? Теоретически да. А практически такое редко бывает.

0
14.11.2012
Magdalena
Константин, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
гетерозиготными? )) я таких словей не знаю, поэтому поверю тебе ) значит, у моих детей не будет 1 группы, у нас как раз 2+3 :-)
0
14.11.2012
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Главное чтоб ты была резус-положительная. Вот у меня отр.резус,так что придется проверять кровь на антитела .

0
15.11.2012
Magdalena
Константин, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
у нас хотя бы с этим нет проблем: оба +
0
15.11.2012
Ирина
Юлёныш, 16 лет 5 месяцевАлёша, 13 лет 3 месяцаДимусик, 2 года 1 месяц Долгопрудный

Я Вам более скажу: у моих родителей  у обоих +, а у меня -. Сдайте сходите, это не дорого.

0
14.11.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва
Это да, а вот если у обоих - , то только -
0
14.11.2012
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

а у мужа вашего ?

0
14.11.2012
Ирина
Юлёныш, 16 лет 5 месяцевАлёша, 13 лет 3 месяцаДимусик, 2 года 1 месяц Долгопрудный

+

0
14.11.2012
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

проблем не было с зачатие ?

0
14.11.2012
Ирина
Юлёныш, 16 лет 5 месяцевАлёша, 13 лет 3 месяцаДимусик, 2 года 1 месяц Долгопрудный

не было.

0
14.11.2012
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Это логично:), у вас мог быть как положит так и отрицательный резус:)))

0
14.11.2012
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

может с быть ЛЮБАЯ с 1 по 4ю))) а вы что не знаете? раньше ввсем детям в роддоме определяли и штамп ставили в свид. о рождении/)

0
14.11.2012
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

нет у меня ни какого штампа !сама не знаю!!!

0
14.11.2012
Натали
Димка, 13 летВероника, 10 лет Щелково

а вы ни разу не сдавали кровь на группу и резус-фактор?

0
14.11.2012
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

нет ,я не помню!и не написано на карточке !

0
14.11.2012
Натали
Димка, 13 летВероника, 10 лет Щелково

тогда лучше сдать, при Б правда все равно направят сдавать, но мало ли.... желательно знать, мало ли для чего пригодится

0
14.11.2012
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

да вот теперь думаю,побыстрей бы узнать !

0
14.11.2012
Натали
Димка, 13 летВероника, 10 лет Щелково

в любой лаборатории делают. можно и к терапевту сходить, объяснить, что планируете, думаю , могут и бесплатное направление дать

0
14.11.2012
★♑ ChristinA ♄★
⁂✿♒AlexandrA♅✿⁂, 14 лет 4 месяца Темиртау

Это калькулятор группы крови, поможет рассчитать.

0
14.11.2012
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

спасибо

0
14.11.2012

Вот здесь можно группу крови примерно узнать,.т.е более вероятную.Но в любом случае вам нужно просто сдать анализ,так как у вас есть шансы на разную группу крови. http://www.galya.ru/calculators/pregnancy_bloods.php

0
14.11.2012
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
15.11.2012
Kriza
Мария, 17 лет 3 месяцаСофия, 15 летДавид, 13 лет 1 месяц Зихрон-Яаков

может

0
14.11.2012
преднезалон ! Гормоны!

Похожие записи