Сыну 11 месяцев,моментами кушает прикорм,а иногда вовсе весит только на груди. Когда кушает прикорм съедает максимум полторы-две столовой ложки(ориентировочно),остальное добивает грудью,молока уже маловато,в основном просто соски пустую грудь. Рассказала об этом нашему педиатру он сказал в 1-1,3 завершать гв,что бы начал кушать обычную еду,как пост
Всем привет,хотелось бы послушать мам которые работают в бьюти,особенно брови и маникюр. Хочется поработать на себя когда сын пойдет в садик и никак не могу выбрать направление. Хочется знать все плюсы и минусы работы на себя.
Моему сыну 5 месяцев. Уже недели две-три началось,что после того как уходит на ночной сон, просыпается каждые 30-40 минут и требует сисю. Бывает что может две секунды пососать и уснуть либо начать полноценно кушать и так на протяжении всей ночи.. До жути не высыпаюсь,не знаю что с этим делать,всегда перед самим сном я его кормлю, он может кушая
Нам 4 месяца.Сын все никак не хочет переворачиваться на живот. Хорошо переворачивается на бок,начал пытаться ползти и крутиться вокруг своей оси,но переворот на живот ни в какую. Как быть ? Переживаю,что не хочет переворачиваться