Всем привет,хотелось бы послушать мам которые работают в бьюти,особенно брови и маникюр. Хочется поработать на себя когда сын пойдет в садик и никак не могу выбрать направление. Хочется знать все плюсы и минусы работы на себя.
Мама двоих (4 года, 2 года)
Краснодар
Если вы дома планируете работать, то ногти, эээто много пыли, если нет хорошего пылесоса, да и с ним летит нормально. С бровями попроще, да и на материалы меньше денег тратить. Вы особо не обольщайтесь на то, когда ребенок пойдет в садик. Это по началу (первый год) три дня в саду и потом три недели дома.
0
13.08.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Тула
Натали, если так и будет,что будут болезни,то я не представляю,когда выходить работать и где работать
0
13.08.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Краснодар
Анастасия , я желаю чтоб у вас было не так, но обычно первый год всегда такой. Вашему ребёнку сколько сейчас?
0
13.08.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Тула
Натали, 9 месяцев,думаю на перед по поводу работы,так как в данный момент живем в Туле и курсов по обучению очень много,хотелось бы отучиться до отъезда в другой город
0
13.08.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Краснодар
Анастасия , а куда переезжать будете?
0
13.08.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Тула
Натали, в Липецкую область,к родителям ты планах потом переехать в Воронеж(но,не известно когда это будет)
0
13.08.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Краснодар
Анастасия , ну может там будет не очень большое количество детей в группах, тогда и болеть не сильно будет. У нас в городе по 60 дерей в группах, болеют страшно
0
13.08.2025
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Новороссийск
У меня студия могу обо всех рассказать . Что именно ?
0
13.08.2025
Ответить