Ой девчонки, сама себе надоела. Читаю много постов про перемены настроения,знаю,что я не одна такая....Но с этим надо как то бороться,сегодня уже пила настойку пустырника,но мне как говориться "ни в *опе ни в голове" .....Может это какой то кризисный период в беременности ???
В общем всё началось вчера когда мой муж не ответил 2 раза на мои вопросы,прослушал видимо, меня перемкнуло,сутки с ним не разговариваю, и сегодня пол ночи с ним ругаюсь,плакала часа 3 ,не могла успокоиться....Припомнила всё ,что можно и нельзя,и обидела и задела и обвинила во всём..Муж в шоке,сказал,что я открыла ему глаза,что я неблагодарная,что он зря со мною сюсюкался я ему на голову села и даже предложил отвезти меня к маме и оставить там 
Зачем я всё это затеяла, у нас с ним были такие милые отношения,а после ссоры мы долго не можем налаживать отношения....Всегда подходит мириться он , а в этот раз сказал,что не подойдёт,что бы я и не мечтала,и уснул,.....а мне моя гордыня никогда не позволяет первой мириться (((
Писала на ББ в надежде,что полегчает,но пока опять слёзы наворачиваются.....