Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 30 неделя
Девчонки, я ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ вот это чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
новая ооочень дорого стоит, но тут девочка предлагает за 7 т.р в идеальном состоянии. Муж говорит, что можно поторговаться и за 6000руб купить. Но для меня все равно дорого.
НО КОЛЯСКА ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!! МЕНЯ ПОНЕСЛО!!!!!!!!
Может быть стоит разориться???
Фото с оф.сайта

А на деле Шасси Ergo Bike стального цвета- они даже лучше для нашей зимы.

Мама троих (16 лет, 18 лет, 14 лет)
Новосибирск
Цена для такой коляски очень хорошая! Новая на самом деле очень дорого, а б/у в самый раз! Тем более если она вам нравится, а то что за эту цену можно купить более функциональную коляску, так знаете, как говориться мы не такие богатые чтобы покупать дешевое (лично я на этом съела собаку и стоит у меня автопарк сломаных китайских колясок, которые мужу даже не когда свозить в ремонт)! Да и продать вам эту коляску будет не трудно, да еше и за такую же цену!
Кстати на это шасси можно помойму установить прогулосный блок, у меня у подружки такая коляска была там люлька и прогулочный блок!
0
04.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Коляска супер! Я себе такую буду брать совершенно точно!!! она легкая, удобная, пройдет везде как танк!!! Как-то с подружкой в магазине смотрели такую за 19 тыс., мимо проходила девочка с такой же коляской, в ней спал 8-месячный ребёнок достаточно крупный, она остановилась и стала расхваливать нам эту коляску, предложила попробовать прокатить свою "гружёную", я попробовала, прокатилась по магазину и осталась в изумлении, в полном восторге! мне очень понравилась!!!! Так что бери - не пожалеешь!
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
она вроде не трансформер поэтому она только на полгода максимум, если что!!!
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
мы сына катали в люльке ровно до года. Но у нас была коляска прампол-макси- там ширина люльки внутри около 100 см. а у этой 78 см. Но я на счет этого не переживаю. Зиму откатаем, а там в прогулку- у нас их 3 штуки
0
03.05.2011
Ответить
Москва
эта коляска очень хорошая я в магазине такую видела за 18000-а для б.у она в отличном состоянии,и люлька у нее большая,хватит больше чем на пол года,до года точно прокатаете,а там в любом случае прогулочная нужна.
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Екатеринбург
Настюша, колясочка замечательная!!! Выглядит аккуратно, я бы даже сказала БЛАГОРОДНО:))) И колесики тоже удобнючие, надеюсь они безкамерные, если да, то точно нужно брать!! Цена приемлемая!! Не пожалеешь!! Будешь катать малышню судовольствием!:)))
0
04.05.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
Москва
цена очень хорошая, если нужна люлька, то возьми. Но если все же дороговатоЮ, то помни, что на ней всего-то полгодика откататься и все. Хотя потом (если в хорошем состоянии) за теже деньги и продашь:)
А мечты должны сбываться;-))
0
03.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ангарск
коляска в отличном состоянии!!!думаю стоит брать)))
0
04.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
красивая.., но оглядываясь назад, я б не купила..Жаба бы задушила:)
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Калуга
А мне кажется, это очень даже недорого))) Покупайте, конечно!!!
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Апатиты
Очень красивая классическая коляска.
0
03.05.2011
Ответить