Войти

3 года- пора уже,пора!

МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

Привет, Настена!!!! ты куда подевалась????

по теме - у меня Стасон, когда муж уезжает, спит только со мной. Ни в какую не хочет отдельно, жук такой.

Муж дома, Стасон со скандалом спит у себя. 

0
03.04.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

мой спит без бортов, причем на самом краю, нравится ему так

и не падает, но он привык, т.к. с маленького возраста так спит

и твой привыкнет думаю

но для начала можно и бортики попроьбовать

а если ночью проснется, всяко услышишь)))

0
02.04.2012
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск

у нас бортики из мазекеи, вообще не представляю как без них ребенка в кровати оставить. они высокие, 50 см точно!

0
01.04.2012
Анастасия
Виктория, 17 лет 4 месяцаКристина, 15 лет Санкт-Петербург

Моя ночью так бьется о бортики, что мы с мужем вскакиваем от испуга.

0
02.04.2012
Всё просто замечательно!!!! 8 мес. видео))

Похожие записи