Войти
Мама двоих (4 года, 1 год)

Утренние прогулки

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Котлас
мы выходим в 10-10,30 и до 12,30, потом часа в 4, стали на площадку у дома ходить буквально меньше месяца..поначалу было сложнее,сейчас уже знает куда можно,куда нельзя и с детьми стал играть, я просто сижу на скамеечке или в тенечке стою наблюдаю!
0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Павловский Посад

А мы вообще сейчас в 10 утра выходим гулять, а то и раньше)) парк напротив дома, поэтому тусим там часа 2. И вечером с 18 до 20 примерно)

0
02.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

часа 2-2,5. на площадках тусим..... но бывает, что совсем гулять не хочет, тогда часик выдерживаем....

0
02.06.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

можем и 2-3 часа гулять. по району или парку (парк в 10 минутах ходьбы, никуда ехать не надо)

0
02.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

Максимум за раз 2,5 часа. На самом деле, Эрику быстро надоедает наша площадка, тогда идём в соседний двор для разнообразия. Но зависит и от погоды ещё.

0
02.06.2013
Мама двоих (21 год, 9 лет) Чехов

Как-то Вы "жестко" написали про 10-летних детей. "НЕНОРМАЛЬНЫЕ".....

0
25.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

всего 5-6 часов в день. дома только спим и кушаем

0
02.06.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

максимум на 1 час меня хватает)) нервы не выдерживают. Сеня несется куда глаза глядят.

0
02.06.2013
Москва
Если есть дворовые ребята, то часа 2 или 3. Но на одной площадке два раза не гуляем в день
0
02.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
мы гуляем с утра часа 2-2,5 и потом вечером так же часика 2,а иногда подольше)
0
02.06.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна

час - польтора, больше не получается

0
02.06.2013
Болгария, середина июня Где качать игры, кроме Плей-маркета??

Похожие записи