Всем привет, вчера сделала тест и 2 полоски, завтра на хгч. Симптомы : немного подташнивает, болит низ живота и поясница.
нас позвали на др в сауну, и я прочитала что беременным до 12 недель нежелательно плавать в бассейне, но потом даже можно. И я не знаю что делать. Сейчас пользуюсь гелем с бактериофагами ФАГОГИН , он защищает микрофлору от бактерий ( я лечила микрофлору).
если я немного покупаюсь, ничего страшного или не стоит?