Всем привет! Девочки помогите! Столкнулась с проблемой около 5 мес, мой мальчик стал плохо кушать. Мы полность на ГВ. Даю грудь, выгибает спину, отворачивается, орет. Иногда все же просыпается снисхождение и он может поесть, но его сосание длится 2-3 минуты, на ночь чуть больше, минут 5. Ну не может же ребенок наесться за 2 минуты. Нажимаю на сосок, молоко есть. Частота его прикладываний через часа 3 происходит. Может приложится через 2 часа, сделать пару глотков и все. В 4,5 месяца весили 7400кг, сколько сейчас пока не знаю, к врачу только на следвющей недели. Ко всему прочему мы стали сосать большой палец, просто кошмар какой то. Может у кого то была такая ситуация, подскажите что делали.
Казань
Похоже не зубы. Ест, десна болят, пальцем чешет. Пощупайте десна, обычно снизу начинаются зубки. Ну и гели охлаждающие вам в помощь. А если нет - то на ютуб, у Нины Зайченко про ложные отказы есть видео.
0
21.06.2019
Ответить
Зубов пока не видно. Пока только слюни рекой текут. Пустышку не сосем,бутылочки не признаем. А видео посмотрю, спасибо!
0
21.06.2019
Ответить
Казань
Они месяцами движутся в деснах. Вам незаметно, а ребенку ощутимо, увы
0
21.06.2019
Ответить
Плюсуюсь к зубам - кроме охлаждающих прорезывателей, бывают еще и обезболивающие гели
0
21.06.2019
Ответить