Страшно
Добрый день! Не знаю, как проходила или проходит беременность у Вас, но у меня (наверное из-за гормонов) все страхи - от элементарных страшных фильмов до абсурдного страха перед общественным транспортом усилились в разы. Что бы не мучить домашних даже сходила н...
Читать далее