Добрый день! Не знаю, как проходила или проходит беременность у Вас, но у меня (наверное из-за гормонов) все страхи - от элементарных страшных фильмов до абсурдного страха перед общественным транспортом усилились в разы. Что бы не мучить домашних даже сходила на консультацию к психологу, благо специалист попался хороший, за два часа и успокоила и на все вопросы ответила - она правда и специализируется на беременных. У кого такое было? Беременность первая, это ведь только на время, пока гормоны не "устаканятся"? Зап исалась на вебинар по страхам беременных, который скоро (31 июля) будет проводит тот хороший психолог (Инна Есина), надеюсь, этой информацией помогу кому-нибудь с такой же проблемой как у меня.
Страшно
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года)
Москва
Реально опять эта хрень....ленту запарили засорять
0
22.07.2018
Ответить
а я по-началу поверила))