Вот и настало то время, когда совершим первый перелет длинной в 16 часов) Вот такие у нас приключения в 4 месяца 🙈
Сегодня малышка впервые пересекла белорусско-литовскую границу. Пограничникам сегодня уже по улыбалась😅 Интересно как будет взаимодействовать дальше )Сегодня нагуляли по Вильнюсу 8 км, набираемся сил и завтра в путь)
Немного страшно и тревожно, но мы точно осилим) В самолет заказала уже люльку, малышка будет чилить.
Напишу отдельный пост о поездке.
кстати , нас ждёт смена часового пояса на -11 часов