Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

День рождения..

Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Настенька!!! Поздравляю!!! Прекрасная красивая дата!!! Здоровья всей семье твоей, улыбок и чтоб мечты сбывались;) Мы с тобой, так скажем, мало знакомы, но по одной аватарке понятно, что ты шагаешь по жизни с оптимизмом (один рассказ про твои вторые роды чего стоит;)! И это здорово!!! Пусть так будет всегда!!!

0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо!очень приятно слышать!!)и неожиданно)

0
02.10.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Насчёт неожиданно - это да;) Но искренне, честно-честно)

0
02.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!

0
03.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

поздравляем! мне вот недавно как раз 30 и было. :)

что-то вас не видно на площадке? 

0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! да вот были вечером 2 дня назад, а с утра он через день на занятия в Кенгуру ходит

0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

на занятия без мамы?

ну и как?

мы просто в том году ходили на вместе с мамой, и в этом году я сначала его поведу на занятия вместе, ... боязно его одного оставить... 

0
02.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ему нравится! я тоже боялась, думала будет плакать- нее, там столько всего, что ему некогда было обо мне вспомнить))  Даже поделку уже принесли- аппликацию)

0
02.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Настя!!!! всего 28!!!! и это не возраст!!! все только начинается!!! ))) а ты вообще умничка,у тебя уже двое деток!!!Счастья тебе огромного и желаю чтобы детки радовали тебя,и ты каждый твой день проходил как ты хотела!!

0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Лиль! да, этого как раз и не хватает, но как я хочу..уже не будет(( ПРошли те беззаботные дни... мы щас ушли на 2 часа в Тануки, так я вся издергалась..как там Варя, что там Сеня...не могу уже без них))

0
01.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну это же счастливые заботы ))
ещё будет как хоччешь,хотя оень тебя пнимаю ))

0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

С днём рождения дорогая! Будь счастлива)) и любима

0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибооо!!)

0
01.10.2012
Мама девочки (16 лет) Подольск

Надо говорить-только 28!!!!а УЖЕ 2 деток!!!Этож круто))Поздравляю!!!

0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да уж)) СПасибо!

0
01.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Настюш,от всей души поздравляю!! Вот и мне не верится ,что 30 не за горами...
0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! Да, Наташ, не успеем оглянуться тетками станем)))и наши пацаны девок начнут водить

0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

С днём РОждения, Настюш!  

0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасиб, Марин!

0
01.10.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

Поздравляю! всего лишь 28))))) 

0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!)

0
01.10.2012
Художник наш подарок папе

Похожие записи